Главная Новости Политика Савченко обвинили в подстрекательстве к свержению власти
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко обвинили в подстрекательстве к свержению власти

Генеральную прокуратуру и Службу безопасности Украины (СБУ) призвали расследовать действия депутата Верховной Рады Надежды Савченко (внефракционная) во время поездки на Донбасс.

24 февраля 2017, 17:32
Поделитесь публикацией:
Савченко обвинили в подстрекательстве к свержению власти

Депутат от "Блока Петра Порошенко" Татьяна Рычкова сообщила о том, что на этой неделе Надежда Савченко была в районе Донецкого аэропорта, где встречалась с военнослужащими 80-й отдельной воздушно-десантной бригады и 79-й и подстрекала их покинуть свои позиции, прийти в Киев и свергать преступную власть, взять оружие в руки и прийти сбросить эту власть.

По ее словам, Савченко якобы говорила, что это призыв был по поручению и от имени военнослужащих Воздушных сил Украины", а также призвала считать свое выступление депутатским запросом. 

Как сообщали "Комментарии", 20 февраля Савченко написала в Facebook, что побывала в зоне боевых действий в районе Авдеевки (Донецкая область).

"Настроение у наших воинов по всей передовой бодрое (...) Верят, что победа не за горами! К власти вопросов много... Сказали, что обязательно зададут, как закончим войну и закроем границы Украины", — написала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!