Главная Новости Политика Порошенко доволен таможней, налоговой, Билозир и министрами-социалистами
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко доволен таможней, налоговой, Билозир и министрами-социалистами

4 июля 2005, 08:41
Поделитесь публикацией:
Порошенко доволен таможней, налоговой, Билозир и министрами-социалистами

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Петр Порошенко высоко оценивает работу на государственных постах своих соратников по партии "Народный союз "Наша Украина".

"Мне не стыдно за то, что делает сегодня Скомаровский (председатель Гостаможни Владимир Скомаровский, — ред.) — поступления от таможни в два раза увеличились по сравнению с предыдущим годом", — сказал Порошенко, сообщает "Корреспондент".

По его словам, сегодня сократился уровень коррупции в таможенных органах, а принцип единого окна помогает тем, кто пересекает границу, и Скомаровский занимает принципиальную позицию.

Петр Порошенко высказал удовлетворение первыми шагами министра культуры Оксаны Билозир, среди которых проведение Евровидения. Секретарь СНБО отметил, что с ее приходом на этот пост стали абсолютно иными отношения с украинской диаспорой. Петр Порошенко также подчеркнул, что такие проекты как возрождение Хортицы и Батурина войдут в историю.

Порошенко также отметил эффективную деятельность государственных чиновников, которые пришли по квоте социалистов, — Юрия Луценко, Станислава Николаенко, Валентины Семенюк и Александра Барановского.

Говоря о деятельности заместителя главы Государственной налоговой администрации Николая Катеринчука, Порошенко сказал, что его роль в деятельности ГНА позитивна. "Наконец-то налоговая начала собирать налоги, потому что до этого она их мобилизовывала и роль в этом Катеринчука является достаточно позитивной", — сказал секретарь СНБО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!