Главная Новости Политика Джинс предлагает новые условия активации
commentss НОВОСТИ Все новости

Джинс предлагает новые условия активации

4 июля 2005, 11:07
Поделитесь публикацией:
Джинс предлагает новые условия активации

С 1 июля все абоненты, которые некоторое время не пользовались услугами виртуального оператора, могут бесплатно восстановить свой номер, при этом получив 20 гривен на разговоры.

Если абонент не пользовался ДЖИНСом менее трех месяцев, он может легко восстановить номер, просто пополнив счет с помощью ДЖИНС-Карточки. При этом деньги на счете мобильного сохраняются и при новом пополнении добавляются на счет.

Однако, если ДЖИНСер не успел пополнить счет в течение 90 дней, не беда! У него есть еще 120 дней, в течение которых номер будет сохраняться, но не будет обслуживаться.

Именно в этот период времени абоненты ДЖИНС могут восстановить свой номер абсолютно бесплатно, позвонив по номеру 8 800 50 000 50 (с городского) или 111 (с мобильного) и заказав услугу "Восстановление номера". Более того, после восстановления номера каждый получит бонус – дополнительные 20 гривен на разговоры.

Кроме этого, можно самостоятельно разместить заявку на восстановление своего номера на ДЖИНС Портале www.jeans.com.ua.

Данное предложение действует с 1 июля по 31 августа 2005 года.

Комментируя это событие, член ДЖИНС-Команды Евгения Щербец отметила: "ДЖИНС является самым популярным виртуальным оператором в Украине! Мы постоянно предлагаем нашему ДЖИНС-сообществу интересные акции и выгодные тарифы. Недавно мы предложили акционную услугу ДЖИНС Друзья – звонки на 4 номера ДЖИНС – 0 гривен/минута, сегодня мы предлагаем нашим абонентам выгодные условия восстановления номера. В ДЖИНСе всегда выгодно. Присоединяйтесь!"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!