Главная Новости Политика Савченко собралась в Крым (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко собралась в Крым (видео)

Савченко намерена когда-нибудь посетить полуостров

1 марта 2017, 12:46
Поделитесь публикацией:
Савченко собралась в Крым (видео)

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко планирует посетить оккупированный Крым.

"Это звучит как команда к действию, когда люди так говорят. Касательно визита в Крым и того каким он будет: не думайте, что я над этим не думала, не думайте, что я не собираюсь когда-нибудь приехать в украинский Крым. В украинский Крым", – подчеркнула Савченко.

Напомним, 24 февраля руководитель украинского центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимир Рубан и внефракционный депутат Украины Надежда Савченко прибыли в самопровозглашенную "Донецкую республику" навещать военнопленных. Позже были обнародованы фото и видео визита Савченко.

Также стало известно, что советник главы МВД Зорян Шкиряк считает, что действия народного депутата Савченко могут быть квалифицированы как государственная измена.

Как сообщали "Комментарии", депутат от "Блока Петра Порошенко" Татьяна Рычкова сообщила о том, что на этой неделе Надежда Савченко была в районе Донецкого аэропорта, где встречалась с военнослужащими 80-й отдельной воздушно-десантной бригады и 79-й и подстрекала их покинуть свои позиции, прийти в Киев и свергать преступную власть, взять оружие в руки и прийти сбросить эту власть.

СБУ проверит информацию о подстрекательстве Надеждой Савченко военных к перевороту и о поездке депутата в "ДНР"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!