Главная Новости Политика Рейтинги передачи «Кто кому Рабинович» бьют рекорды телевещания
commentss НОВОСТИ Все новости

Рейтинги передачи «Кто кому Рабинович» бьют рекорды телевещания

Новую программу «Кто кому Рабинович» на канале «112-Украина» за месяц посмотрели уже 3,2 миллиона телезрителей

1 марта 2017, 15:16
Поделитесь публикацией:
Рейтинги передачи «Кто кому Рабинович» бьют рекорды телевещания

Во время эфира программы ее ведущему – народному депутату Украины и лидеру политической партии "За життя" Вадиму Рабиновичу поступают десятки тысяч звонков, а у мобильной студии в центре столицы обирается множество желающих задать вопрос.  

Так, на последнем эфире, который состоялся 26 февраля, во время обсуждения закона Савченко", показатель на пиковой минуте достиг 5,32% доли.  В этом выпуске Вадим Рабинович высказывал свою позицию относительно поездки Надежды Савченко в оккупированный Донбасс, а также, о предложении секретаря СНБО Александра Турчинова ввести военную службу, как обязательное условие для политической и государственной карьеры и по маршу правых сил в столице. 

Таким образом, в десятке топовых программ за 2016-2017 года оказались сразу две программы – "Кто кому Рабинович", в том числе, и выпуск от 26 февраля. 

Результаты рейтинга выпуска программы позволил ему занять 8 позицию среди всех новостных каналов Украиы. Судя по показателям программы по киевской аудитории, проект особенно оценили жители столицы, где последний выпуск собрал долю 5,76%. 

Программа "Кто кому Рабинович" направлена на обсуждение особо важных и острых вопросов, которые сегодня волнуют граждан нашей страны. Среди топовых тем: повышение тарифов на электроэнергию, нераскрытые полицией резонансных дел, стратегические партнеры Украины на мировой арене. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!