Главная Новости Политика СДПУ(о) устроит Януковичу экзамен на совместимость
commentss НОВОСТИ Все новости

СДПУ(о) устроит Януковичу экзамен на совместимость

4 июля 2005, 13:15
Поделитесь публикацией:
СДПУ(о) устроит Януковичу экзамен на совместимость

Депутат Верховной Рады, заместитель председателя Социал-демократической партии (объединенной) Нестор Шуфрич допускает совместное участие СДПУ(о) с создаваемым блоком лидера Партии регионов Виктором Януковичем на выборах Рады в 2006 году. Об этом Шуфрич сказал в интервью журналу "Корреспондент", передают "Українські Новини".

"Такой вариант есть, и это экзамен для (лидера Партии регионов Виктора) Януковича", — сказал Шуфрич, отвечая на вопрос, может ли СДПУ(о) пойти на выборы с блоком Януковича.

При этом он подчеркнул, что этот экзамен покажет, сможет ли Янукович стать таким лидером, каким хочет его видеть Шуфрич, или он останется лишь лидером Партии регионов и закроется в ней.

Кроме того, Шуфрич отметил, что СДПУ(о) в целом и он сам в частности сделали все возможное для единства оппозиции.

"Но в данном случае Банковая оказалась сильнее, и единой оппозиции нет", — сказал он, отметив, что у оппозиции мог быть совсем другой потенциал, если бы она объединилась.

Напомним, что в июне лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук заявил, что партия готова самостоятельно идти на парламентские выборы в 2006 году.

Ранее политсовет Партии регионов на конференции в Симферополе принял постановление с предложением при формировании избирательного блока на выборах Рады-2006 назвать его именем лидера Партии регионов Виктора Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!