Главная Новости Политика Литвин не верит, что сессию продлят на неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин не верит, что сессию продлят на неделю

4 июля 2005, 15:15
Поделитесь публикацией:
Литвин не верит, что сессию продлят на неделю

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин скептически относится к тому, что 7-я сессия Верховной Рады может быть продлена на неделю. Такое мнение Литвин высказал в понедельник в интервью журналистам после согласительно совета лидеров депутатских фракций и групп, сообщает корреспондент "proUA".

Спикер также подчеркнул, что в ходе согласительного совета в понедельник было заявлено о том, что в Верховной Раде находится проект постановления о продлении 7-ой сессии на неделю. В то же время, по словам Литвина, инициаторам продления сессии он пообещал, что завтра будет поставлен на голосование вопрос о том, чтобы ежедневно Рада работала на два часа дольше, чем это предусмотрено. Литвин подчеркнул, что именно от позиции народных депутатов по этому предложению и будет зависеть принятие каких-либо других решений. "Какой будет результат, мы увидим", – сказал он.

Напомним, что в понедельник член фракция СПУ заявил, что фракция подала в Раду законопроект о продлении 7-ой сессии на неделю. Рудьковский подчеркнул, что необходимость продления работы парламента связана с рассмотрением законопроектов по вступлению Украины в ВТО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!