Главная Новости Политика Петр и Марина Порошенко передали 500 тыс. грн. на стипендии учителям английского
commentss НОВОСТИ Все новости

Петр и Марина Порошенко передали 500 тыс. грн. на стипендии учителям английского

Президент подчеркнул, что поддержка этого проекта благотворительным «Фондом Петра Порошенко» – это только первый шаг в этом направлении

3 марта 2017, 07:09
Поделитесь публикацией:
Петр и Марина Порошенко передали 500 тыс. грн. на стипендии учителям английского

Президент Петр Порошенко вместе с супругой Мариной передали сертификат на 556 тыс. грн. для выплат стипендий учителям – участникам проекта "Учителя английского языка – агенты перемен", которые проводят обучающие тренинги в рамках кампании "Украина Speaking", сообщает LB.ua.

Об этом сообщается на сайте президента.

"Сегодня английский язык – это как воздух. Без английского языка просто не представляешь себе полноценной жизни, доступа к совершенно новому пласту знаний, инструмента для саморазвития. Собственно говоря, это очень мощный инструмент для нашего движения в Европу", – сказал Порошенко.

Он также выразил убеждение, что несмотря на завершение 2016 года – Года английского языка –  инициатива обучения английскому языку по всей Украине будет продолжена. Он также подчеркнул, что поддержка этого проекта благотворительным "Фондом Петра Порошенко" – это только первый шаг в этом направлении.

Марина Порошенко поздравила всех с успешной реализацией программы.

Народный депутат, один из инициаторов общественной инициативы GoGlobal Мустафа Найем, сообщил, что программа охватила семь регионов, в ней приняли участие 65 учителей, которые тренировали других своих коллег.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!