Главная Новости Политика “Московские новости” возглавит Долганов
commentss НОВОСТИ Все новости

“Московские новости” возглавит Долганов

4 июля 2005, 16:47
Поделитесь публикацией:
“Московские новости” возглавит Долганов

Шеф-редактор крупной нью-йоркской газеты "Новое русское слово" Вадим Долганов временно возглавит еженедельник "Московские новости". Об этом сообщила ИТАР-ТАСС директор по внешним связям издания Татьяна Блинова.

По ее словам, Долганова назначает новый собственник издания Вадим Рабинович, передает "Росбалт". "В функции Долганова входит обеспечение контактов с новым акционером, но он не будет подписывать номер и не будет исполнять обязанности главного редактора газеты", — подчеркнула она.

"Не исключено, что новые назначения будут проведены на текущей неделе", — отметила Блинова, добавив, что "пока имена кандидатур на посты главного редактора и генерального редактора издательского дома не известны".

Президент холдинга Media International Group В.Рабинович приобрел 100% акций компании "Московские новости" с входящими в нее газетами "Московские новости" и The Moscow News. Первым его решением стало увольнение с поста главного редактора издания Евгения Киселева. "Новое русское слово" также входит в холдинг Media International Group.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!