Главная Новости Политика Нелегкий бизнес в Украине доживает последние недели
commentss НОВОСТИ Все новости

Нелегкий бизнес в Украине доживает последние недели

5 июля 2005, 13:36
Поделитесь публикацией:
Нелегкий бизнес в Украине доживает последние недели

Президент Украины Виктор Ющенко в ближайшее время отменит более тысячи нормативно-правовых актов, которые затрудняют процедуру согласования и получение документов для ведения бизнеса. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Петр Порошенко на встрече с представителями европейской бизнес ассоциации во вторник в Киеве, сообщает "Интерфакс-Украина".

"В течение следующих нескольких недель президентом будут отменены 1300 актов, которые затрудняют процедуру согласования документов, в том числе и документов, связанных с вопросами по сдаче в аренду земли", — сказал Порошенко

Напомним, 16 июня на международном инвестиционном форуме "Внеочередной круглый стол, посвященный Украине" Президент Виктор Ющенко пообещал отменить 1 300 ведомственных регуляторных документов, которые он считает препятствием для развития бизнеса и прихода инвесторов в Украину.

29 июня на заседании СНБО Ющенко предупредил Кабинет министров о том, что истекают сроки пересмотра всех регуляторных ведомственных актов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!