Главная Новости Политика Луценко уже не уверен, что яд для Ющенко привезли из-за границы
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко уже не уверен, что яд для Ющенко привезли из-за границы

5 июля 2005, 14:01
Поделитесь публикацией:
Луценко уже не уверен, что яд для Ющенко привезли из-за границы

Министр внутренних дел Юрий Луценко называет свое заявление, сделанное в феврале о том, что яд для отравления кандидата в Президенты Виктора Ющенко был привезен в Украину из-за границы, лишь версией. Об этом министр заявил во вторник на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент "proUA".

"Я не хотел бы, что его (заявление – ред.) рассматривали как заявление государственного лица", — сказал Луценко, отметив, что такое заявление он сделал после очень непродолжительного срока на посту министра.

Напомним, что Виктор Ющенко на днях заявил, что яд для его отравления был произведен в Украине.

В феврале, сразу после назначения министром Юрий Луценко сказал: "Мне известно, кто перевозил через границу отраву, какой депутат ее сопровождал, какой чиновник переносил к месту совершения преступления, кто ее подмешивал в еду. Все эти сведения не вызывают сомнений. Выражаясь лозунгом братьев-унсовцев, "всему приходит час расплаты".

Отвечая на вопрос, будет ли МВД искать "российский след" в этом деле, министр МВД сказал: "Еще раз повторю – известно, кто пересекал границу и какую границу. Но огульных обвинений и "стрелочников" в этом деле не будет. Мы проведем настоящее комплексное расследование"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!