Главная Новости Политика Украина перекрыла все дороги на Донбасс
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина перекрыла все дороги на Донбасс

Киев прекратил все грузовые перевозки через линию разграничения 

15 марта 2017, 14:44
Поделитесь публикацией:
Украина перекрыла все дороги на Донбасс

Все дороги на неподконтрольные территории на Донбасс перекрыты. Об этом сообщил председатель СНБО Александр Турчинов. 

"Все грузовые перевозки через линию разграничения перекрыты. Всем патриотам, которые предпочитают помочь в этом деле, предлагаю подписывать контракт — пополняйте ряды Вооруженных сил или НГУ", – написал Турчинов.

Как сообщали "Комментарии"президент Украины Петр Порошенко 15 марта заявил о том, что действия блокадников на Донбассе влетели стране в копеечку, счета будут выставлены не только боевикам, но и "Самопомочи" и "Батькивщине". 

15 марта СНБО запретил перемещать грузы через линию соприкосновения на Донбассе. Кроме того  с 13:00 15 марта, силовикам поручили принять дополнительные меры по укреплению общественной безопасности и противодействию диверсионным и террористическим проявлениям. 

Кабмину поручено безотлагательно разработать и ввести план мероприятий по обеспечению безопасного и надежного функционирования топливно-энергетического и металлургического комплекса Украины, проанализировать негативное влияние на экономику и бюджет страны и принять меры по их минимизации.

Госпогранслужба намерена утвердить новый порядок пересечение линии в зоне АТО разграничения через контрольные пункты въезда и выезда в связи с решением СНБО. В зону АТО можно будет попасть только пешком. Автомобили будут пускать, если они не будут перевозить товары.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!