Главная Новости Политика Литвин закрыл заседание Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин закрыл заседание Рады

5 июля 2005, 19:30
Поделитесь публикацией:
Литвин закрыл заседание Рады

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин закрыл вечернее пленарное заседание, сообщает корреспондент "proUA".

После согласительно совета лидеров депутатских фракций и групп спикер не поставил на голосование предложение лидеров депутатских фракций и групп продлить вечернее пленарное заседание во вторник до 22.00.

Спикер проинформировал депутатов о достигнутых договоренностях в ходе согласительного совета.

В то же время представители фракций СДПУ(о), "Регионы Украины" и КПУ продолжали блокировать трибуну парламента. Спикер закрыл пленарное заседание в связи с невозможностью его проведения.

Литвин подчеркнул, что завтра депутаты вероятнее всего будут рассматривать законопроекты, которые касаются вступления Украины в ВТО в обычном режиме. Предусматриваются, что каждый законопроект будет рассматриваться отдельно и по нему будет принято решение.

Литвин подчеркнул, что завтра с утра на голосование будет поставлено предложение о проведении вечернего пленарного заседания, что не предусмотрено регламентом. Спикер напомнил, что завтра в о второй половине дня должны были состояться парламентские слушанья по поводу проблем обеспечения охраны здоровья и медицинского обслуживания граждан Украины и пути их решения. Спикер сообщил, что будет поставлено на голосование предложение перенести слушание в клуб Рады, который находиться на улице Банковой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!