Главная Новости Политика Губернатор Буковины сломал ногу
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Буковины сломал ногу

6 июля 2005, 12:30
Поделитесь публикацией:
Губернатор Буковины сломал ногу

Председатель Черновицкой областной государственной администрации Николай Ткач во время недавнего пребывания в польском городе Гданьск сломал ногу и в настоящее время находится в черновицкой травматологии. Об этом сообщает пресс-служба губернатора

По информации пресс-службы, Ткач оступился и сломал ногу при выходе из автобуса на польскую землю. Первую медицинскую помощь Ткачу оказали в Гданьске, откуда с наложенным гипсом самолетом доставили в Киев, сообщают "Подробности".

Сейчас председатель ОГА находится в травматологическом отделении Черновицкой областной больницы. Медики определяют состояние его здоровья как удовлетворительное. Ткач уже руководит делами, подписывает документы в больничной койке, говорится в официальном сообщении пресс-службы губернатора.

В то же время, черновицкий телеканал ТВА утверждает, что Ткач находится в областной больнице с многочисленными переломами.

По неофициальным данным этого телеканала, обнародованным в вечернем выпуске местных новостей, у председателя Черновицкой ОГА перелом ноги и ребер, которые он якобы получил в результате автомобильной аварии под Гданьском при столкновении с другой иномаркой, и вчера ему была проведена операция.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!