Главная Новости Политика Коммунисты принесли мегафоны и продолжают буянить
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунисты принесли мегафоны и продолжают буянить

6 июля 2005, 13:30
Поделитесь публикацией:
Коммунисты принесли мегафоны и продолжают буянить

Представители фракции КПУ после окончания перерыва в работе парламента продолжают блокировать работу Верховной Рады, сообщает корреспондент "proUA".

В частности, коммунисты принесли в зал мегафоны. Народный депутат Александр Бондарчук произнес в мегафон речь, содержание которой осталось непонятным для присутствующих, из-за плохого качества звука. Своим поведением депутаты мешают парламенту приступить к рассмотрению законопроектов, внесенных в повестку дня.

На данный момент парламент принял решение возвратиться к рассмотрению не поддержанных ранее законопроектов, которые касаются внесения изменений в Закон "О ставках вывозной пошлины на семена некоторых видов масляных культур". За такое решение проголосовали 233 народных депутатов.

В то же время парламент отказался принять решение о возвращении к рассмотрению ранее поддержанного проекта закона "О разработке и применении стандартов, технических регламентов и процедур оценки соответствия". За возвращение к данному вопросу проголосовали всего186 народных депутатов при 226 необходимых.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!