Главная Новости Политика Стало известно, когда будет обнародовано решение по Самойловой
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, когда будет обнародовано решение по Самойловой

СБУ уже подготовила документы на закрытие Самойловой въезда на территорию Украины сроком на 3 года

22 марта 2017, 13:21
Поделитесь публикацией:
Стало известно, когда будет обнародовано решение по Самойловой

Служба безопасности Украины в ближайшие дни обнародует решение относительно представительницы Российской Федерации на конкурсе "Евровидение-2017" Юлии Самойловой. Об заявил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук.

"Документы на закрытие госпоже Самойловой въезда на территорию нашего государства сроком на 3 года СБУ подготовлены... Мы примем это решение в ближайшее время", — сказал он.

Напомним, 17 марта глава СБУ Василий Грицак заявил, что расценивает кандидатуру Юлии Самойловой для участия в "Евровидении", как провокацию со стороны России и  отметил, что Киев вправе отказать Самойловой во въезде в Украину за ее выступления в оккупированном Крыму.

Как сообщали "Комментарии", Европейские букмекерские конторы начали принимать ставки на победителя конкурса "Евровидение-2017". По прогнозам, победу одержит Италия, которую представит Франческо Габбани, второе место сулят Бельгии, а третье – Швеции. 

Россию на Евровидении-2017 будет представлять 27-ми летняя Юлия Самойлова, которая открывала Параолимпийские игры-2014. Огромную популярность девушка получила после того, как стала финалисткой третьего сезона песенного проекта Аллы Пугачевой "Фактор А". 

Ведущими песенного конкурса "Евровидение-2017" станут Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко. Их выбирали путем сложного несколько этапного конкурса. Кроме опыта ведения телевизионных шоу в прямом эфире, претенденты должны были продемонстрировать владение английским языком, чувство юмора, уверенность, артистизм и разнообразные таланты.

Ранее российские СМИ сообщили, что делегация РФ на "Евровидение" получила подтверждение от организаторов конкурса о том, что ей не запретят въезд в Украину.

 20 марта глава СБУ Василий Грицак проинформировал о том, что уже готов документ, запрещающий участнице Евровидения от России Юлии Самойловой. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!