Главная Новости Политика «Газпром» рад, что Ивченко нашел его газ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Газпром» рад, что Ивченко нашел его газ

6 июля 2005, 15:34
Поделитесь публикацией:
«Газпром» рад, что Ивченко нашел его газ

Российский "Газпром" позитивно воспринимает информацию о том, что "Нафтогаз України" решил проблему дефицита баланса газа Украины в 2005 году. Об этом заявил пресс-секретарь главы "Газпрома" Сергей Куприянов.

"Мы рады, что украинская сторона заявила о решении всех проблем с дефицитом баланса газа в 2005 году", — заявил Куприянов. "По нашим оценкам, серьезных проблем и не должно было возникнуть, если 7,8 млрд кубометров газа "Газпрома" в украинских подземках действительно есть в наличии и доступны для использования", — добавил он, сообщает "Корреспондент".

Как сообщалось, накануне глава правления "Нафтогазу України" Алексей Ивченко заявил о том, что Национальная акционерная компания законтрактовала дополнительные объемы природного газа, что позволит избежать возникновения его дефицита в Украине в 2005 году. Что касается газового баланса, то Ивченко подчеркнул, что "Нафтогаз України" держит ситуацию под полным контролем. "Я как глава "Нафтогазу" заявляю, что в Украине в 2005 году дефицита природного газа не будет", — подчеркнул Ивченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!