Главная Новости Политика Глава парламентской фракции БПП подал в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава парламентской фракции БПП подал в отставку

Игорь Грынив подал соответствующее заявление

24 марта 2017, 06:47
Поделитесь публикацией:
Глава парламентской фракции БПП подал в отставку

Игорь Грынив на заседании фракции Блока Петра Порошенко сообщил о желании уйти с поста главы фракции и подал соответствующее заявление. Об этом вчера в эфире программы "Левый берег с Соней Кошкиной" заявил зампредседателя фракции Сергей Березенко, сообщает LB.ua.

По его информации, свое решение Грынив озвучил коллегам в четверг. Свое желание покинуть пост главы фракции, по словам Березенко, Игорь Грынив объяснил желанием сосредоточиться на работе советника главы государства по стратегическим вопросам.

Что касается кандидатов на освободившее место главы фракции, то дискуссии внутри фракции пока продолжаются и конкретные фамилии называть рано, объяснил Березенко.

Как ранее сообщали СМИ, Игорь Грынив заявил о своем желании уйти из политики сразу после обнародования е-деклараций в октябре 2016 года, поскольку он назвал неприемлемыми для себя такие условия работы. Все время с тех пор он оставался главой фракции, так как в БПП было просто некем его заменить.

Игорь Грынив – депутат Верховной Рады пяти созывов. В 2014 году возглавлял предвыборный штаб кандидата в президенты Петра Порошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!