Главная Новости Политика Бывший советник Насирова Романенко опроверг информацию о связях с ГФС
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший советник Насирова Романенко опроверг информацию о связях с ГФС

Бывший советник главы ГФС Геннадий Романенко опроверг информацию СМИ относительно его текущих отношений с фискальной службой.

24 марта 2017, 16:59
Поделитесь публикацией:
Бывший советник Насирова Романенко опроверг информацию о связях с ГФС

Об этом говорится в заявлении Романенко.

"21 и 22 марта ряд украинских СМИ опубликовали материал о том, что "дело Насирова" потянет на дно "смотрящего" за украинскими таможнями Геннадия Романенко. Во всех изданиях текст был одинаковый, а его первоисточником являлся ресурс с сомнительной репутацией Crime-Ua, который при обычных обстоятельствах никогда не цитируется авторитетными СМИ", — говорится в заявлении, которым располагает "Апостроф". 

В заявлении отмечается, что обнародованный тест содержит ряд неправдивых данных относительно Романенко и основывается на слухах сомнительных изданий, которые впервые были опубликованы несколько лет назад и с тех пор периодически проверялись, и опровергались самим экс-советником главы ГФС, а также правоохранителями и масс-медиа.

Романенко считает опубликованный материал заказным, а также он отметил, что одновременное появление указанных статей похоже на информационную атаку против него. 

"Мне, как бывшему таможеннику, разумеется интересно, что происходит в ГФС, но поскольку я не являюсь сотрудником службы с 2015 года, а советником ее главы – с сентября 2015 года, то с того времени не имею никакого отношения к деятельности этой структуры", — подчеркнул Романенко. 

Романенко призвал СМИ проверять факты перед публикацией и отметил, что готов к общению с журналистами в любой момент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!