Главная Новости Политика Фокин признает, что пользовался охраной и служебными автомобилями
commentss НОВОСТИ Все новости

Фокин признает, что пользовался охраной и служебными автомобилями

6 июля 2005, 18:16
Поделитесь публикацией:
Фокин признает, что пользовался охраной и служебными автомобилями

Бывший заместитель министра внутренних дел Александр Фокин подтвердил, что его семья пользовалась охраной, но без какого-либо нарушения закона или злоупотребления служебными полномочиями с его стороны. Об этом Фокин заявил на пресс-конференции в среду, передает корреспондент "proUA".

По словам Фокина, члены его семьи и подъезд, где они проживают, охранялись по договору, за что семья платила деньги.

Сам заместитель министра имел в распоряжении 3 служебных автомобиля и пользовался ими периодически. Кроме этого, в его семье 2 личных автомобиля и у жены есть водитель. Фокин не исключил вероятности, что одна из служебных машин могла подвозить сына, и то, что об этом сообщил министр Юрий Луценко, еще раз подтверждает, что за ним и членами его семьи следили.

Фокин также заявил, что уже не является гендиректором клиники пластической хирургии, этот семейный бизнес перешел жене. Фокин сказал, что остается лишь худруком "Джаз-бенда Фокина". Он назвал себя джазменом №1 в Украине и подчеркнул, что музыка – его давнее хобби.

Что касается прослушивания телефонных разговоров в МВД, о чем ранее заявлял Фокин, то экс-замминистра считает это прямым нарушением закона. Хотя бы потому, что он разговаривал и с народными депутатами. А их разговоры не имеют права прослушивать службы Департамента внутренней политики МВД, подчеркнул Фокин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!