Главная Новости Политика Диагноз Насирова был сфальсифицирован
commentss НОВОСТИ Все новости

Диагноз Насирова был сфальсифицирован

Комиссия Минздрава выяснила, что врачи «Феофании» преувеличивали тяжесть состояния здоровья главы ГФС

27 марта 2017, 21:05
Поделитесь публикацией:
Диагноз Насирова был сфальсифицирован

Клинико-экспертная комиссия Министерства здравоохранения Украины не подтвердила диагноз, установленный в больнице "Феофания" отстраненному руководителю Государственной фискальной службы Роману Насирову. Об этом 27 марта сообщили в пресс-службе НАБУ по результатам заключения экспертной комиссии.

"В частности, в выводах отмечается, что врачи "Феофании" систематически и необоснованно преувеличивали тяжесть состояния здоровья главы ГФС. Объективных оснований для установления указанного ранее диагноза, по мнению Минздрава, у врачей "Феофании" не было. Члены Комиссии выявили также нарушения при выписке пациента из этого лечебного учреждения", – отметили в НАБУ.

Как ранее сообщали "Комментарии", отстраненный председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров подозревается в злоупотреблении служебным положением и хищении государственных средств в сумме свыше 2 млрд. грн. После вручения Насирову сообщения о подозрении доктора диагностировали у него инфаркт миокарда. Позже Насиров опроверг слова медиков о том, что у него был инфаркт. По его словам, у него был не инфаркт, а гипертонический криз и предынфарктное состояние.

Ныне Насиров вышел из СИЗО под залог 100 млн. грн. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!