Главная Новости Политика У Ляшко обнаружили элитную недвижимость и автомобили (фото/видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ляшко обнаружили элитную недвижимость и автомобили (фото/видео)

Политик никогда не вел бизнес, однако каким-то чудом приобрел особняк за 15 миллионов гривен

28 марта 2017, 16:33
Поделитесь публикацией:
У Ляшко обнаружили элитную недвижимость и автомобили (фото/видео)

Журналисты провели расследование и обнаружили у нардепа и лидера Радикальной партии Олег Ляшко элитную недвижимость, а также два джипа.

Политик заявлял, что дом приобретен в кредит, но ни в декларации, ни в выписке на недвижимость информация о кредите или ипотеке отсутствуют. Кроме того, в декларации нардепа указано, что у него в собственности Mercedes S 550 и Land Cruiser.

В прошлом году Ляшко задекларировал 740 тысяч долларов, 90 тысяч евро и 890 тысяч гривен наличными, а также коллекции монет, дорогие часы, крестьянские вилы, беговую дорожку и велотренажер.

Кроме того, стало известно, что в 2017 году Ляшко купил дом и себе. Речь идет о поместье на 550 кв. м и двух земельных участках общей площадью 0,6 га в пгт. Козин (Конча-Заспа) общей стоимостью в 15 миллионов гривен. 

"За последний год с гражданской женой Роситой Сайранен они недвижимости примерно на 20 миллионов гривен", — говорится в расследовании программы Наші гроші.

По информации журналистов, в начале 2016 года гражданская жена Ляшко приобрела в Киеве земельный участок 600 кв.м. На участке уже построен двухэтажный дом на 300 кв.м. Этого дома нет в е-декларации нардепа. А Сайранен никогда не имела собственного бизнеса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!