Главная Новости Политика Литвин объявил перерыв. Депутаты готовятся к большой драке
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин объявил перерыв. Депутаты готовятся к большой драке

7 июля 2005, 12:15
Поделитесь публикацией:
Литвин объявил перерыв. Депутаты готовятся к большой драке

В Верховной Раде объявлен очередной перерыв на 30 минут. Об этом заявил спикер ВР Владимир Литвин, сообщил корреспондент "proUA".

До объявления перерыва в президиуме парламента не прекращалась драка между народными депутатами. Несмотря на потасовки, которые происходили за спиной Литвина, спикер ставил на голосование законопроекты. Таким образом, парламент принял ряд документов, в частности о внесении изменений в Закон "О госбюджете на 2005 год".

Во время потасовок коммунисты пытались вытянуть стул из-под Литвина. Представители фракций БЮТ и "Наша Украина" всячески пытались этого не допустить, из-за чего возникла драка между Михаилом Поживановым и коммунистами. В это же время в другом конце президиума с коммунистами дрался Михаил Волынец (БЮТ).

Коммунисты заблокировали не только президиум, но и трибуну парламента. В зале звучат сирены. Кроме того, коммунисты сегодня принесли в зал футбольные дудки, в которые гудят не прекращая.

Во время перерыва народные депутаты не расходятся и продолжают блокировать трибуну парламента. Кроме того, судя по всему, депутаты и в дальнейшем намерены отстаивать свою точку зрения – они снимают пиджаки, ложа их на стол и снимают галстуки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!