Главная Новости Политика Саакашвили на Мальте представился грузинским политиком (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили на Мальте представился грузинским политиком (фото)

На конгрессе Европейской народной партии он зарегистрировался как делегат от Грузии

30 марта 2017, 19:55
Поделитесь публикацией:
Саакашвили на Мальте представился грузинским политиком (фото)

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесчины Михаил Саакашвили на конгрессе Европейской народной партии, проходившем на Мальте, представился делегатом от Грузии, хотя сейчас является гражданином Украины, сообщают СМИ.

"Обозреватель" предоставил документ регистрации участников конгресса. В нем Саакашвили заявлен как председатель грузинской партии "Единое национальное движение". "На конгрессе Европейской народной партии Саакашвили продемонстрировал, что для него значит Украина. Он зарегистрировался там как представитель Грузии. То есть Украина для него лишь временное явление?" – приводит портал "Обозреватель" слова источника.

Также издание заметило, что Саакашвили на конгрессе занял место главы партии "Христианско-демократический призыв" Нидерландов Сибранда ван Хаерсмы Бума – это видно по фотографиям с конгресса. Перед Саакашвили сидит президент Украины – источники предполагают, что именно ради того, чтобы быть поближе к Петр Порошенко, Саакашвили и пересел. При этом позже табличку на этом месте поменяли на имя Саакашвили.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал регистрацию Саакашвили как делегата от Грузии на своей странице в Facebook.

"От грузин бегает, как заяц, чтобы его не посадили за убийства и коррупцию, а украинцам врет о любви к Украине", – заявил Ляшко, назвав Саакашвили палачом собственных сограждан. По его мнению, Украина для грузинского политика только территория, где он скрывается от правосудия.

Как ранее сообщали "Комментарии", Михаил Саакашвили будет вести ток-шоу на телеканале Zik.

Фото: Польское Радио



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!