Главная Новости Политика Крым: рыбаки поймали купальщика на крючок и чуть не застрелили
commentss НОВОСТИ Все новости

Крым: рыбаки поймали купальщика на крючок и чуть не застрелили

7 июля 2005, 13:32
Поделитесь публикацией:
Крым: рыбаки поймали купальщика на крючок и чуть не застрелили

Милиция возбудила уголовное дело по ст.296 Уголовного Кодекса Украины "Хулиганство" по факту беспорядочной стрельбы, открытой рыбаками по купальщикам в Саках на пляже вблизи санатория "Полтава". Об этом корреспонденту "proUA" сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму.

Как выяснилось, конфликт произошел из-за того, что один из рыбаков поймал на крючок купальщика. Последний возмутился, его поддержали его друзья. Рыбаки решили разбираться с помощью пистолета ПМР, приспособленного для стрельбы резиновыми пулями. Один из них подбежал к автомобилю "Нива", схватил пистолет и открыл стрельбу по трем молодым мужчинам, выходящим из моря. Раненые остались лежать на песке, а стрелявший и его товарищи быстро собрались и уехали.

Вскоре они были остановлены нарядом ГАИ. В ходе досмотра салона машины милиционеры обнаружили пистолет, принадлежавший водителю, симферопольцу, 1973 года рождения, соответствующее разрешение на оружие у него имелось.

Пострадавшие купальщики – трое симферопольцев: двое 1980 года рождения и один 1982 года рождения — были доставлены в Сакскую центральную районную больницу. У них зафиксированы огнестрельные ранения мягких тканей головы, грудной клетки, поясничной области.

Ведется следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!