Главная Новости Политика Терехин придумал большую глупость, считает Мороз
commentss НОВОСТИ Все новости

Терехин придумал большую глупость, считает Мороз

7 июля 2005, 13:42
Поделитесь публикацией:
Терехин придумал большую глупость, считает Мороз

Лидер СПУ, народный депутат Александр Мороз называет глупостью предложение министра экономики Сергея Терехина уволить из правительства министров-социалистов. Об этом Мороз заявил в четверг в интервью журналистам.

"Я считаю, что большей глупости они сделать не могли бы", — сказал лидер СПУ. "Пусть они тогда найдут аргументы, что министры, которые работают наиболее профессионально, по моему мнению, работают вопреки интересам Украины", — прибавил Мороз, передает "Украинская правда".

Он также сообщил, что министр аграрной политики Александр Баранивский так же, как и премьер-министр Юлия Тимошенко, хочет обсудить ситуацию, которая сложилась, в присутствия президента Украины Виктора Ющенко.

Как сообщалось, в среду министр экономики Терехин заявил, что предложил Тимошенко обратиться к Ющенко с просьбой об отставке министров-социалистов из-за того, что фракция Соцпартии в парламенте выступила с заявлением о необходимости постепенного вступления в ВТО.

В свою очередь сама премьер заявила вчера вечером о желании обсудить с Баранивским в присутствия Ющенко дальнейшую работу этого министра в правительстве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!