Главная Новости Политика Рада поработает в этом месяце всего две недели
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада поработает в этом месяце всего две недели

Депутаты соберутся на заседание 16 мая

3 апреля 2017, 16:52
Поделитесь публикацией:
Рада поработает в этом месяце всего две недели

Парламент в пленарном режиме будет работать с 4 по 14 апреля. Об этом стало известно из расписания пленарных заседаний на сайте парламента. 

С 18 по 21 апреля и с 3 по 12 мая депутаты будут работать в комитетах, комиссиях и фракциях. С 24 по 28 апреля парламентарии будут работать с избирателями. 

Сейчас продолжается шестая сессия Верховной Рады Украины VIII созыва (февраль 2017 года — июль 2017 года.

 Как сообщали "Комментарии", два народных депутата за весь год ни разу не посетили заседания парламента, это находящийся в розыске Сергей Клюев и Андрей Билецкий, который недавно возглавил партию "Национальный корпус".

Кроме них в парламенте не было еще Федора Негоя ("Блок Петра Порошенко") и Ярослава Москаленко ("Воля народа"). Эти нардепы выступали в сессионном зале. Скорее всего, они просто небрежно относятся к процедуре регистрации.  Больше всех прогуливает "Оппоблок", "Воля народа" и "Возрождение". Также сообщается, что каждую пятницу заседание прогуливает каждый 4-й нардеп. 

Ранее "Комментарии" обнародовали инфографику нардепов-прогульщиков. Оказалось, что все пленарные заседания в 2016 году посетили лишь 13 из 406 нардепов. Кроме того, стало известно, что каждую пятницу заседание прогуливает каждый 4-й нардеп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!