Главная Новости Политика Саакашвили обвинил Порошенко в переманивании его людей
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили обвинил Порошенко в переманивании его людей

Так украинско-грузинский политик расценил назначение советником президента Украины Марии Гайдар 

5 апреля 2017, 20:04
Поделитесь публикацией:
Саакашвили обвинил Порошенко в переманивании его людей

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области, а ныне руководитель движения "Рух новых сил" Михаил Саакашвили считает, что назначение Марии Гайдар советником президента Украина имеет целью лишить его квалифицированной команды.

"Порошенко назначил своим советником мою бывшую советницу Машу Гайдар. Насколько мне известно, ее уговаривали в течение трех месяцев, а параллельно президент индивидуально встречался с Соломией Бобровской и другими членами нашей одесской команды, предлагая им должности", – написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

Саакашкашли предположил, что "это означает одно из двух": "Или Порошенко кривил душой, когда говорил, что в Одессе я был неэффективен, а сам считает наоборот, что в Одессе у нас была суперкоманда, и он хочет переманить к себе ее представителей, или он меня очень боится и считает, что я могу ему сильно навредить и пытается оставить без команды".

Саакашвили также высказал мнение, что "президент диспропорционально много времени тратит на такие интриги и слишком мало на страну – результаты налицо". Между тем бывший глава Одесчина рассказал, что к его команде присоединяется все больше новых интересных людей. "Вряд ли для всех них найдутся кабинеты в АП (администрации президента) и правительстве, да и вряд ли они туда пойдут. Этих людей я готовлю для нашего неолигархического правительства, которое вытащит Украину из трясины и превратит ее в великую европейскую державу", – написал Саакашвили.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!