Главная Новости Политика Червоненко тоже усилил меры в связи с терактами
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко тоже усилил меры в связи с терактами

7 июля 2005, 18:46
Поделитесь публикацией:
Червоненко тоже усилил меры в связи с терактами

Министерство транспорта и связи решило усилить меры безопасности на транспорте в связи с террористическими актами, произошедшими утром в Лондоне. Об этом журналистам сообщил Министр транспорта и связи Евгений Червоненко, сообщают "Українські Новини".

По его словам, соответствующее распоряжение по министерству будет подписано в четверг вечером.

Червоненко также сообщил о намерении Минтранссвязи по поручению и совместно со Службой безопасности Украины создать Антитеррористический центр на транспорте. "Украинский транспорт ставил, ставит и будет ставить безопасность людей приоритетом номер один, так что не обессудьте, если возникнут какие-либо неудобства", — добавил Червоненко.

Напомним, внутренние войска Министерства внутренних дел усилили охрану дипломатических представительств в Киеве в связи с террористическими актами, произошедшими утром в Лондоне.

Согласно сообщениям зарубежных СМИ, в метро Лондона сработало взрывное устройство. Еще несколько взрывов произошло в городских автобусах. Достоверных данных о причинах взрывов в метро и автобусах пока нет. По некоторым данным, в результате происшествий ранены около 300 человек. Имеются сообщения о не менее 45 погибших.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!