Главная Новости Политика Полторак по сигналу волонтеров отправит комиссию в расположение 54-й бригады
commentss НОВОСТИ Все новости

Полторак по сигналу волонтеров отправит комиссию в расположение 54-й бригады

На Чугуевском полигоне проверят бытовые условия, в которых содержатся бойцы

10 апреля 2017, 07:02
Поделитесь публикацией:
Полторак по сигналу волонтеров отправит комиссию в расположение 54-й бригады

Министр обороны Степан Полторак отправит комиссию на Чугуевский полигон, чтобы проверить условия, в которых проживают бойцы 54-й бригады. Об этом министр сообщил на своей странице в Facebook.

"Принял решение отправить специальную комиссию на Чугуевский полигон, где сейчас размещен личный состав 54-й бригады, для проверки фактов ненадлежащих бытовых условий, в которых проживают бойцы. Дал указание ответственным должностным лицам в кратчайшие сроки устранить все недостатки", – написал Полторак.

Кроме этого, по его словам, будет проведено служебное расследование по данным фактам.

"А все должностные лица, чьи действия привели к халатности, будут привлечены к дисциплинарной ответственности", – отметил Полторак.

Ранее волонтеры опубликовали в соцсетях фотографии, свидетельствующие о ненадлежащих условиях. В частности, на снимках видно, что на полигоне установлены умывальники без кранов.

"54-ю бригаду после 1 года и 40 дней боев на Светлодарской дуге вывели на отдых на полигон под Чугуев. Бойцы одного из батальонов пехоты, расположившись в палатках, пошли умываться, а тут такая незадача... Палатка, где это можно сделать есть. Умывальники тоже есть. Трубы к ним, по которым течет вода, тоже есть. А вот кранов нет. И как умываться, непонятно", – сообщил накануне волонтер Юрий Мысягин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!