Главная Новости Политика На железной дороге в направлении «Киев-Фастов» остановлено движение поездов
commentss НОВОСТИ Все новости

На железной дороге в направлении «Киев-Фастов» остановлено движение поездов

8 июля 2005, 12:06
Поделитесь публикацией:
На железной дороге в направлении «Киев-Фастов» остановлено движение поездов

На Юго-Западной железной дороге в направлении "Киев-Фастов" прекращено движение электропоездов и поездов дальнего следования.

В кассах на железнодорожных станциях фастовского направления не продают билеты на электропоезда. Наблюдается массовое скопление людей. Маршрутные такси, следующие в киевском направлении, не в состоянии забрать всех пассажиров.

В пресс-службе "Укрзализниці" эту информацию подтвердили и сообщили, что причиной остановки движения поездов стал обрыв провода электропередачи. В настоящее время на место события выехал заместитель начальника Юго-Западной железной дороги Константин Азаренко. Также на место обрыва выехали ремонтные бригады, ведутся работы по устранению обрыва и выяснению его причин.

На настоящий момент в качестве основной версии причины данного обрыва рассматривается версия износа контактной сети, так как она находится в эксплуатации более сорока лет.

По заявлению пресс-службы "Укрзализниці", данный обрыв угрозы жизни населения не представляет. В частности, было задержано движение двух электропоездов сообщением "Киев-Мотовиловка", двух электропоездов сообщением "Киев-Фатов" и 628-го поезда дальнего следования сообщением "Черновцы-Киев".

По прогнозам "Укрзализниці", через двадцать минут движение поездов может быть восстановлено. Причины аварии выясняются.

По материалам "Подробности"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!