Главная Новости Политика Насиров пожелал пересмотра меры пресечения
commentss НОВОСТИ Все новости

Насиров пожелал пересмотра меры пресечения

Сомнение отстраненного главы ГФС вызвала персона вынесшего постановление судьи Соломенского райсуда

10 апреля 2017, 20:05
Поделитесь публикацией:
Насиров пожелал пересмотра меры пресечения

Роман Насиров, отстраненный от обязанностей глава ГФС, требует пересмотреть избранную ему судьей Соломенского районного суда Киева Александром Бобровником меры пресечения в виде ареста с залогом 100 млн. грн. Об этом он написал на своей странице в сети Facebook.

Насиров отметил, что в СМИ появилась информация об открытии уголовного производства в отношении судьи Бобровника по подозрению во взяточничестве. Также рапространена информация о распитии судьей спиртных напитков на рабочем месте в рабочее время.

"Новости и опубликованные материалы в отношении судьи Соломенского районного суда Киева Бобровника, думаю, не одного меня ошеломили и вызвали возмущение, как такая личность может решать судьбы людей и принимать решения именем Украины", – написал Насиров.

Также он потребовал пересмотреть решение судьи Бобровника об избрании ему меры пресечения.

"Я требую пересмотреть не обоснованную и безосновательную меру пресечения, принятую судьей Соломенского районного суда г. Киева Бобровником", – написал он.

Как сегодня сообщали "Комментарии", диагноз отстраненному председателю ГФС Насирову который был установлен в больнице "Феофания", подтвердил Университетский кардиологический центр Фрайбурга.

Между тем ранее клинико-экспертная комиссия Минздрава Украины не подтвердила диагноз, установленный в больнице "Феофания" отстраненному руководителю ГФС Насирову.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!