Главная Новости Политика Милицию теперь можно везде фотографировать
commentss НОВОСТИ Все новости

Милицию теперь можно везде фотографировать

8 июля 2005, 13:19
Поделитесь публикацией:
Милицию теперь можно везде фотографировать

С целью поощрения творческих работников к созданию высокохудожественных фотоиллюстраций об истории и настоящем милиции, формирования у населения доверия к органам внутренних дел Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко подписал распоряжение относительно проведения Всеукраинского фотоконкурса “Милиция с народом”.

Как сообщает ДСО МВД Украины, к участию в фотоконкурсе приглашаются как профессиональные фотокорреспонденты, так и любители — независимо от их места работы, проживания и возраста.

На конкурс принимаются отпечатанные фотокарточки (обязательно с негативами или на магнитных носителях) формата А-4, которые по тематике посвящены повседневной деятельности милиции, ее взаимодействию с населением и способствуют формированию позитивного имиджа милиции. На обороте фотокарточки должны быть указаны фамилия, имя и отчество автора, место жительства и контактный телефон.

Победителей фотоконкурса будет определять уважаемое жюри, которое возглавляет непосредственно министр. Жюри определит 6 победителей и 10 лауреатов конкурса, которым Министр вручит специальные дипломы, отличия и денежные премии.

Конкурсные работы следует посылать по почтовому адресу: Департамент связей с общественностью МВД Украины, ул. Богомольца, 10, г. Киев, 01024 с примечанием „На фотоконкурс”. Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.

Последний день приема конкурсных работ (по почтовому штемпелю) – 10 августа 2005 года.

Лучшие конкурсные работы будут демонстрироваться в городе Киеве в местах массового пребывания граждан во время празднования Дня независимости Украины, использоваться для обустройства передвижных фотовыставок, а также при подготовке имиджевой полиграфической продукции на милицейскую тематику.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!