Главная Новости Политика Секретариат Президента не давил на Семенюк, утверждает Лубкивский
commentss НОВОСТИ Все новости

Секретариат Президента не давил на Семенюк, утверждает Лубкивский

8 июля 2005, 13:39
Поделитесь публикацией:
Секретариат Президента не давил на Семенюк, утверждает Лубкивский

Секретариат Президента подтверждает факт разговора председателя Фонда госимущества Валентины Семенюк с представителями Секретариата. Об этом на брифинге в пятницу заявил заместитель Госсекретаря Маркиян Лубкивский, сообщает корреспондент "proUA".

Он, в частности отметил, что с Валентиной Семенюк общался первый заместитель Госсекретаря Иван Васюнык. При этом он подчеркнул, что никакого давления в ходе разговора, который носил, как рабочий, так и частный характер, на Семенюк не оказывалось.

Напомним, что председатель ФГИ Валентина Семенюк заявила, что к ней поступали звонки из Секретариата Президента Украины с требованием решить дело по одному луганскому предприятию в пользу Константина Жеваго.

Кроме того, глава Фонда госимущества считает, что указы по назначению ее заместителей не издаются, поскольку со стороны определенных лиц существует заинтересованность в том, чтобы Фонд не работал на полную силу, "чтобы потом можно было сказать, что Семенюк не справилась". По ее словам, "это делает соответствующее окружение, которое хотело бы, чтобы Фонд госимущества был ручным".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!