Главная Новости Политика У «Укрпочты» появился новый логотип и слоган (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

У «Укрпочты» появился новый логотип и слоган (фото)

До конца года планируется открыть десять отделений нового типа в новой стилистике

12 апреля 2017, 19:36
Поделитесь публикацией:
У «Укрпочты» появился новый логотип и слоган (фото)

Сегодня, 12 апреля, "Укрпочта" представила свой обновленный логотип. Об этом ЦТС. Ребрендинг был проведен фирмой Saatchi&Saatchi.

Новый логотип, по словам руководителя "Укрпочты" Игоря Смелянского, должен отображать позитивные изменения в компании.

"Эти девять месяцев мы работали над содержанием. Чтобы посылки начали доходить быстрее или вообще начали ходить. Сегодня мы начинаем менять не только содержание, но и форму", – заявил глава ведомства.

"Слоган – "Головна пошта країни!" и "Здатні дивувати!". Мы даем себе год на то, чтобы вас удивлять. Потом, я надеюсь, что это станет нормой", – добавил топ-менеджер. Он также сообщил, что в компании появится экспресс-почта и курьерская доставка.

"Этот тот бренд, который мы посчитали компромиссным, чтобы и не отпугнуть бабушек (бабушки наше все!) и привлечь новую аудиторию. Тот логотип и та история, которая будет стоять за ним, даст нам возможность совместить аудитории с разными акцентами", – подчеркнул Смелянский.

Также руководитель ведомства сообщил, что "Укрпочта" планирует до конца 2017 года открыть десять отделений нового типа в новой стилистике. Где именно будут открыты новые отделения, он не уточнил, но отметил, что на экспериментальных отделениях будет отрабатываться комплектация новых отделений. В планах компании – добиться возможности разворачивания таких отделений за один месяц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!