Главная Новости Политика Ющенко обещает кардинально “перешерстить” кадры в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко обещает кардинально “перешерстить” кадры в Киеве

9 июля 2005, 12:59
Поделитесь публикацией:
Ющенко обещает кардинально “перешерстить” кадры в Киеве

Президент Виктор Ющенко обещает провести кадровые перестановки в Киеве, в том числе среди глав районных государственных администраций. Об этом Ющенко сказал, выступая на 1-ом съезде "Народного союза "Наша Украина" в Киеве, сообщают "Українські Новини".

"Мы говорили — сменим всех глав районных администраций. Сменили почти всех. Дошли до самых святых — до Киева", — сказал Ющенко.

Он напомнил, что государственный секретарь Александр Зинчеко и мэр Киева Александр Омельченко обещали предоставить кадровые предложения, но еще не сделали этого. "Они (Омельченко) с Зинченко обещали месяц назад кандидатуры и предложения... Александр Александрович тут, он не даст мне соврать. Доберемся, доберемся и до Киева, друзья", — сказал Ющенко.

При этом он хотел бы, чтобы кадровые изменения коснулись не только администраций, но и Налоговой, милиции и других структур. "Речь не идет о преследованиях, речь идет о том, что первая вера, которая появляется и закрепляется в человеке, это вера о том, что он является свидетелем перемен", — сказал Ющенко.

Напоним, председателем Киевской городской государственной администрации является Александр Омельченко, он занимает этот пост с августа 1996 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!