Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Восемь народных депутатов ни разу не прошли электронную и письменную регистрацию в Верховной Раде в течение апреля, а также не принимали участие в голосованиях.
В апреле парламент работал 8 дней из которых было проведено 12 заседаний и 449 голосований.
Восемь нардепов ни разу не зарегистрировались письменно по неизвестным причинам и ни разу не голосовали в марте.
По информации движения "Честно" среди тех, кто не голосовал оказались:
Петр Сабашук (“Блок Петра Порошенко”) — запорожский бизнесмен-мажоритарщик, заместитель председателя строительного комитета;
Семен Семенченко (“Самопомощь”) — активный участник Блокады оккупированных территорий;
Вячеслав Богуслаев (“Воля народа”) — самый богатый народный депутат в 2016 г.;
Александр Онищенко (“Воля народа”) — нардеп-беглец, который скрывается в Лондоне от уголовного преследования о хищении имущества "Укргаздобычи";
Евгений Бакулин (“Оппозиционный блок”) — фигурант антикоррупционных расследований;
Андрей Белецкий (внефракционный), — не посетил ни одного заседания за 2016 год;
Дмитрий Ярош (внефракционный) — отсутствовал без уважительных причин на 80% заседаний за всю каденцию;
Сергей Клюев (внефракционный), — в розыске Интерпола

Среди фракций хуже всех сессионные заседания посещали депутаты группы "Воля народа", "Возрождение" и "Оппозиционного блока", лучше всего — депутаты ВО "Батькивщина", "Радикальной партии" и "Народного фронта".
Как сообщали "Комментарии", в Верховной Раде в марте ни разу не зарегистрировались Семен Семенченко и Тарас Пастух из "Самопомочи", Евгений Бакулин из "Оппоблока", Вячеслав Богуслаев из группы "Воля народа", внефракционные Евгений Мураев и Дмитрий Ярош, а также Сергей Клюев и Александр Онищенко.
Новости партнеров