Главная Новости Политика Прокурором Черновицкой области назначен Соболь
commentss НОВОСТИ Все новости

Прокурором Черновицкой области назначен Соболь

 На Соболя возложили обязанности побороть коррупцию в области  

18 апреля 2017, 18:40
Поделитесь публикацией:
Прокурором Черновицкой области назначен Соболь

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко представил нового прокурора Черновицкой области. Им стал Олег Соболь. Об этом сообщила пресс-секретарь Юрия Луценко Лариса Сарган.

Очерчивая основные задачи перед новым руководителем областной прокуратуры, Луценко остановился на основных проблемах:

"Черновицкая область должна получить прокурора, который будет противодействовать монополизации коррупции, которая откровенно, нагло сформирована в двух самых крупных преступных группировках области",- процитировала Сарган Луценко на своей странице в Facebook.

Как сообщали "Комментарии", с августа 1996 по август 1999 года Соболь работал первым заместителем прокурора Ивано-Франковска и области. Позже он занимал должность начальника отдела надзора за соблюдением и применением законов прокуратуры Львовской области.

С октября 2000 года он начал работать на должности прокурора города Дрогобыча Львовской области и занимал указанную должность до ноября 2003 года. С декабря 2003 года по октябрь 2011 года работал Дрогобычским межрайонным прокурором Львовской области. С октября 2011 года по май 2012 года он занимал должность первого заместителя прокурора Львова и области, с мая 2012 по апрель 2014 года работал на должности Стрыйского межрайонного прокурора Львовской области. Затем Соболь с апреля по август 2014 года работал прокурором Львова, а с августа 2014 по 2016 год — заместителем прокурора Львовской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!