Главная Новости Политика Симоненко «сдал» место пребывания Бакая
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко «сдал» место пребывания Бакая

10 июля 2005, 14:36
Поделитесь публикацией:
Симоненко «сдал» место пребывания Бакая

Лидер Компартии Украины Петр Симоненко в субботу на пресс-конференции в Донецке выразил недоумение по поводу возмущения украинскими властями тем фактом, что бывшего руководителя Госуправления делами Президента Игоря Бакая в России задержали, а потом отпустили.

"Шум подняли, значит, министр внутренних дел рассказывает, обижаясь на Россию, что они не арестовали или отпустили Бакая! Слушайте, одно умиление. А перед этим две недели назад Бакай вместе с ними ходил по Крыму, водку пил в ресторанах и отдыхал две недели в Крыму! Чего вы россиянам задаете вопросы? Бакай-то отдыхал в Крыму. На ваших же, бывших государственных, дачах. Какие вопросы к россиянам?!" — сказал П.Симоненко.

Как сообщает "Остров", он также подчеркнул, что "уровень коррупции сумасшедший сегодня в структурах власти — кому непонятно, мы же с вами не дети, а взрослые люди". При этом П. Симоненко сообщил, что министр транспорта Евгений Червоненко ездил в Москву к И.Бакаю, чтобы выкупить у него пленки.

"Червоненко возмущается, что я раскрыл его истинное лицо — изобличил его в том, что он брал взятки — его арестовали уже как министра транспорта. Потом из-за этого пострадал зампредседателя Службы безопасности Украины, который арестовывал его. Потом Червоненко едет в Москву, встречается с Бакаем и у него выкупает эти пленки, думая, что нет копий этих пленок для того, чтобы показать дальше все это", — сказал П. Симоненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!