Главная Новости Политика Тимошенко назвала Литвина и Мороза оппонентами на выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко назвала Литвина и Мороза оппонентами на выборах

11 июля 2005, 12:00
Поделитесь публикацией:
Тимошенко назвала Литвина и Мороза оппонентами на выборах

Премьер-министр Юлия Тимошенко назвала Александра Мороза и Владимира Литвина своими оппонентами на будущих парламентских выборах. Об этом она сообщила в эфире канала "1+1" в воскресенье, комментируя драку в парламенте и непринятие документов, необходимых для вступления во Всемирную торговую организацию, сообщает "Украинская правда".

"Не слушайте все эти глупости – когда говорят, что правительство что-то внесло спешно, что-то недоработало", — сказала Тимошенко. "Когда вы слушаете такие упреки, знайте – правительству просто мешают работать", — добавила она.

"Нужно привыкнуть к тому, что в Украине начались парламентские выборы. И фракция Мороза, и Литвин, и Регионы Украины, и СДПУ(о) являются оппонентами в том или ином варианте", — сказала Тимошенко.

Она также высказалась против того, чтобы президент Виктор Ющенко возглавлял избирательный список блока на выборах-2006. Она напомнила, что президент сам сказал, что возглавлять список неконституционно.

"И он абсолютно прав, и в этом мы его поддерживаем. Президент должен стоять над всеми политическими баталиями, президент – это гарант конституции", — напомнила Тимошенко.

На вопрос, не откажется ли она от участия в блоке, если первое место в списке будет не за ней, премьер ответила: "Я думаю, что принципиальным является единство команды и победа на парламентских выборах".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!