Главная Новости Политика Литвин ожидает компромат на себя осенью
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин ожидает компромат на себя осенью

11 июля 2005, 14:12
Поделитесь публикацией:
Литвин ожидает компромат на себя осенью

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин ожидает, что осенью будет обнародован компромат на него. Об этом он сказал в эфире телеканала "Интер" 10 июля.

"Еще не время. Пытались и собирались какие-то выбросы делать в конце этой сессии, по-видимому, передумали для того, чтобы они не теряли своей свежести и актуальности, сделают это осенью, а может, позже", — сказал Литвин.

Он считает, что компрометирующая информация и слежка затребованы в политике.

"Грязь затребована в украинском обществе, все в ней барахтаются, все заглядывают под одеяло, сегодня предательство, прослушивание, слежка стали затребованными", — сказал он.

Литвин считает подтверждением этого письма Президента Виктора Ющенко к Генеральному прокурору Святославу Пискуну, председателю Службы безопасности Украины Александру Турчинову, министру внутренних дел Юрию Луценко, главе Государственной налоговой администрации Александру Кирееву и председателю Государственной пограничной службы Николаю Литвину о недопустимости слежки за бизнесменами и политиками. "Аргументами этого является тот факт, что Президент дал такое радикальное поручение правоохранительным структурам, что это недопустимо", — сказал спикер.

Литвин также отметил, что его заявления о том, что за ним и его родственниками следит СБУ, подтвердились. "Это было и потом подтвердилось", — сказал Литвин.

Напомним, в начале июля Ющенко направил письма руководителям силовых структур с напоминанием о недопустимости слежки за политиками и бизнесменами.

В сентябре 2004 года Литвин заявил, что СБУ следит за ним и его родственниками.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!