Главная Новости Политика Тарасюк боится разброда и шатаний в НРУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Тарасюк боится разброда и шатаний в НРУ

11 июля 2005, 14:41
Поделитесь публикацией:
Тарасюк боится разброда и шатаний в НРУ

Министр иностранных дел Борис Тарасюк, являющийся председателем партии "Народный рух Украины", призывает членов НРУ к соблюдению партийной дисциплины, передают "Українські Новини".

"Каждый член Руха должен неуклонно соблюдать партийную дисциплину, решения руководящих органов Руха... каждый руховец должен знать, что за ним стоит вся партия, осознавать, что только членство в Рухе даст ему реальный шанс сполна реализовать свои способности...", — цитирует Тарасюка пресс-служба НРУ.

Лидер партии отмечает, что за 2 года ряды НРУ выросли на 54%, а за первую половину 2005 года — на 15%.

Напомним, что НРУ в ответ на призывы со стороны руководящих лиц "Народного союза "Наша Украина" вступать в НСНУ, предложил НСНУ самим вступать в НРУ.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны, заместитель председателя НСНУ Петр Порошенко критикует НРУ, партию "Наша Украина", Украинскую народную партию и блок Юлии Тимошенко за нежелание влиться в НСНУ.

Тарасюк, выступая на съезде НСНУ, озвучил обращение партии "Наша Украина", НРУ, УНП и БЮТ о готовности создать единый политический блок с НСНУ для участия в выборах Верховной Рады в 2006 году, при этом сохранив свои партии как самостоятельные структуры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!