Главная Новости Политика Червоний называет решение НСНУ о его отставке бессмысленным
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоний называет решение НСНУ о его отставке бессмысленным

12 июля 2005, 12:52
Поделитесь публикацией:
Червоний называет решение НСНУ о его отставке бессмысленным

Глава Ривненской областной государственной администрации Василий Червоний заявляет, что решение съезда "Народного союза "Наша Украина" об обращении к Президенту Украины Виктору Ющенко с просьбой относительно его (Червония — proUa) отставки является абсолютно бессмысленным. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Ривненской облгосадминистрации.

“Такое решение съезда НСНУ является не просто противозаконным, оно снижает рейтинг этой партии, которая и без того теряет свои позиции. Однако оно никоим образом не повлияет ни на мою судьбу, ни на мои политические убеждения, ни на мой авторитет среди избирателей Ривненщины”, — подчеркивает Червоний.

“На должность главы облгосадминистрации меня рекомендовала Украинская народная партия, а не НСНУ, поэтому и не съезду этой партии меня освобождать”, — говорится в сообщении. “Причины такого заявления НСНУ — сугубо политические, ведь съезд не выдвинул никаких претензий к моей хозяйственной деятельности на должности руководителя области”, — заявляет Червоний и добавляет, что речь “идет исключительно о личных амбициях руководителей НСНУ, которые вышли из партийных рядов Кучмы-Януковича-Медведчука, и их недовольстве моей партийной принадлежностью”.

Червоний советует делегатам съезда внимательнее прочитать Конституцию Украины и, в частности, Закон "О политических партиях".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!