13 июля 2005, 11:02
Поделитесь публикацией:
Гриневецкий – все?

Сергей Гриневецкий принял решение на следующей сессии Одесского областного совета объявить о своей отставке. Об этом, ссылаясь на источники в местном облсовете, сообщает корреспондент "proUA" из Одессы.

Официальная версия отставки будет достаточно мягкой – Сергей Борисович заявит, что идет в отставку из этических соображений, чтобы не мешать новой власти формировать новую команду в области (это при том, что Гриневецький недавно вступил в народную партию Владимира Литвина и на следующих выборах, судя по всему, будет идти вместе с этой партией). В соответствии с неофициальными версиями главная причина отставки Гриневецкого – политическая договоренность с новым губернатором-социалистом, что Сергей Борисович добровольно сложит свои полномочия, а новая областная команда прекращает борьбу с окружением экс-губернатора.

В Одесском областном совете считают, что пока единым претендентом на пост главы облсовета есть депутат Влад, выходец из родного для нынешнего губернатора Василия Цушко тарутинского района.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!