Главная Новости Политика Народный депутат хочет расстреливать людей из-за георгиевской ленточки
commentss НОВОСТИ Все новости

Народный депутат хочет расстреливать людей из-за георгиевской ленточки

Так Юрий Береза отреагировал критику запрета георгиевской ленты и блокирование российских сайтов

17 мая 2017, 19:02
Поделитесь публикацией:
Народный депутат хочет расстреливать людей из-за георгиевской ленточки

Заместитель председателя фракции "Народный фронт" Юрий Береза дал депутату от Оппозиционного блока Нестору Шуфричу совет относительно того, что он теперь может делать с георгиевской лентой.

Во время своего выступления с трибуны Шуфрич, в частности, критиковал нынешнюю власть. "Скажите, пожалуйста, с теми решениями, которые мы вчера принимали по георгиевской ленте, относительно блокировки популярных интернет-ресурсов, мы разве сможем достичь мира? Это путь к миру? Нет, это путь к противостоянию", – заявил он.

Юрий Береза, который вышел на трибуну после Шуфрича, обращаясь к депутатам, отметил, что "только что мы прослушали художественный свист агента ФСБ Нестора Кутузова". "Послушайте, пятая колонна, собирайте вещи, езжайте к холере, езжайте в Москву, смотрите ВКонтакте! Берите те ленточки георгиевские, засуньте себе в д**у, подожгите и прыгните с девятого этажа. У вас коллеги это уже делали", – сказал депутат.

Также Юрий Береза признался, что ему хочется "взять пулемет и положить всю эту сволочь", которая "машет этой проклятой георгиевской ленточкой".

"Цирк имени Советского Союза, который тут сидит, выступает и говорит о каких-то святых вещах для них, при этом машет этой проклятой, проклятой георгиевской ленточкой, которая была учреждена после уничтожения Запорожской Сечи", – заявил народный избранник, выступая на пленарном заседании украинского парламента.

"Мне не просто становится стыдно и страшно, мне хочется взять пулемет и все-таки положить всю эту сволочь", – уточнил он.

Как сообщали "Комментарии", депутаты Верховной Рады Украины проголосовали за запрет использования георгиевской ленточки. За ее ношение предусмотрен штраф, а в случае повторного использования – арест.

Фото: кадр из видео facebook.com/RadioSvoboda.Org



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!