Главная Новости Политика Министр аграрной политики Украины подал в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Министр аграрной политики Украины подал в отставку

Фото заявления об увольнении Тарас Кутовой обнародовал в Facebook

23 мая 2017, 19:35
Поделитесь публикацией:
Министр аграрной политики Украины подал в отставку

Министр аграрной политики и продовольствия Тарас Кутовой написал заявление о своей отставке с занимаемой должности. Фото заявления о своей отставке Кутовой обнародовал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Выбор министра об отставке является абсолютно естественным процессом для любой европейской страны и традиционной мировой практикой", – написал министр.

"Ухожу с должности с благодарностью за оказанное мне доверие всем аграриям, народным депутатам из коалиции и фракции БПП, членам аграрного комитета, президенту Петру Порошенко, премьеру Владимиру Гройсману, группе "Удар" и лично Виталию Кличко!" – подчеркнул Кутовой.

Руководитель Минагрополитики отметил ряд реализованных за время работы на должности шагов в аграрной сфере, а именно: внедрение системы государственной поддержки отрасли на следующие пять лет, благодаря которой аграрии уже в этом году начали получать от государства средства на общую сумму в 5,5 млрд. грн.

"Завершается 5 год моей работы на политическом поприще... Считаю, что имею достаточно знаний, энергии и силы сделать для Украины еще больше и в ближайшее время планирую сосредоточиться на вопросах привлечения инвестиций в экономику Украины. Прошу коллег по парламенту отнестись к заявлению с пониманием и проголосовать его", – призвал Кутовой.

Фото: AgroPolit.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!