Главная Новости Политика МИД Украины предупредил о террористической угрозе в Египте
commentss НОВОСТИ Все новости

МИД Украины предупредил о террористической угрозе в Египте

Посольство Украины в Египте призывает украинцев, которые находятся в Египте, проявлять повышенное внимание и осторожность

25 мая 2017, 12:30
Поделитесь публикацией:
МИД Украины предупредил о террористической угрозе в Египте

Министерство иностранных дел Украины предупреждает граждан Украины, которые проживают или временно находятся на территории Египта, об угрозе теракта в этой стране.

"Экстремистская группировка "HASAM" обнародовало информацию в сети интернет по запланированной террористической атаки под названием "Свист пуль". В сообщении отсутствуют данные по конкретному месту запланированной акции", — говорится в сообщении.

В связи с этим, посольство Украины в Египте призывает граждан Украины, которые находятся в Египте проявлять повышенное внимание и осторожность , а также по возможности избегать значительного скопления людей и мест расположения военных, полицейских и других государственных учреждений.

Кроме того, МИД рекомендует украинцам хранить в доступных местах паспортные документы, средства и вещи, которые понадобятся в случае срочного оставления места жительства.

"При попадании в чрезвычайной ситуации, возникновении угрозы жизни и здоровью гражданам Украины следует безотлагательно обращаться в Посольство Украины в Египте", — добавили во внешнеполитическом ведомстве Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!