Главная Новости Политика Савченко метит на пост президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко метит на пост президента

Кроме того, ее политическая сила будет принимать участие в парламентских выборах

25 мая 2017, 18:51
Поделитесь публикацией:
Савченко метит на пост президента

Депутат Надежда Савченко решила баллотироваться в президенты. Также он считает, что новые люди у власти способын изменить что-то в стране.

"Я готова взять на себя ответственность за страну и принять участие в президентских выборах. Кроме того, в парламентских выборах будет участвовать моя политическая сила ("Общественно-политическая платформа Надежды Савченко" , — ред.). Боже, как ужасно это звучит из уст политика", — сказала депутат.

Также она отметила, что не верит в политические партии, но надеется, что ее "свежая" политсила "сможет перезагрузить больную украинскую систему власти".

Также она прокомментировала падении рейтинга с 12% до 1-2%, Савченко сказала: "не знаю, из какого космоса вы берете эти цифры".

"Измеряется, наверное, не моя поддержка, а телевидение, риторики президента, Юлии Тимошенко и других политиков, в том числе европейских, которые говорили обо мне. Мой образ и я — это две разные вещи", — отметила она, добавив, что "проверяет свою поддержку на улице".

Как ранее сообщали "Комментарии" , 27 декабря 2016 года Надежда Савченко презентовала "общественную платформу РУНА", которую охарактеризовала как "естественное объединение людей". 7 февраля РУНА заявила о прекращении совместной работы с Савченко.

Ранее мы писали о том, что для участия в эфире телеканала нардеп Надежда Савченко надела платье и потребовала у гримера макияж, хотя раньше отказывалась даже пудриться. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!