Главная Новости Политика В Киеве убит бывший директор «Укрспирта»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве убит бывший директор «Укрспирта»

Панков получил смертельное огнестрельное ранение в спину 

30 мая 2017, 11:00
Поделитесь публикацией:
В Киеве убит бывший директор «Укрспирта»

Сегодня утром в Дарницком районе столицы был застрелен мужчина. Правоохранители объявили план Перехват. Об убийстве в полицию сообщил прохожий в 8:16. 

"Поступило сообщение от прохожего, который рассказал, что на улице Михаила Гришко неизвестный на автомобиле Audi сделал несколько выстрелов в мужчину и поехал в направлении проспекта Петра Григоренко. Так, по предварительным данным, потерпевший получил смертельное огнестрельное ранение в спину", — сказано в сообщении

Машина была старой модели, неполные цифры государственного номера – 3648. Убийство произошло на улице Гришко, 9.

Погибшим оказался Виктор Панков (1968 года рождения), в 2014 году который занимал в 2014 году должность директора  Укрспирта .

Начальник Дарницкого управления полиции Сергей Чернышев смог сказать только, что погибший был советником руководителя "Укрспирта". "Советник руководителя государственного предприятия "Укрспирт", — сказал Чернышев. 

"Мужчина шел к своему авто, которое было припарковано на обочине. 4-5 выстрелов слышали свидетели. Оружие, из которого были произведены выстрелы, сейчас устанавливается, на месте были изъяты вещественные доказательства... Сколько было убийц, мы пока не знаем. Отрабатываются версии, одна из них — убийство связано с его профессиональной деятельностью", — сказал Чернышев.

Как сообщали "Комментарии", 24 мая, в Киеве неизвестные расстреляли человека на мотоцикле. От полученных ранений пострадавший скончался на месте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!