Главная Новости Политика МВД передало Ахметову приглашение всеми доступными средствами связи
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД передало Ахметову приглашение всеми доступными средствами связи

15 июля 2005, 12:33
Поделитесь публикацией:
МВД передало Ахметову приглашение всеми доступными средствами связи

Министерство внутренних дел заявляет, что письменное приглашение Ринату Ахметову прибыть для дачи объяснений в Департамент уголовного розыска МВД Украины было передано по почте, по факсу и электронной почтой по адресам фирм, подконтрольных Ахметову, сообщили "proUA" в пресс-службе МВД.

В частности, по информации пресс-службы, приглашение было передано по адресам фирм „СКМ” (г. Донецк-00, ул.. Постышева,117), ФК „Шахтер” (г. Донецк, ул. Артема, 86а), ООО „Эмброл”, офис №2 (г. Донецк-59, пр-т Ильича, 108).

Аналогичные приглашения были посланы по месту жительства Ахметова в г. Донецке — ул. Ударная, 16 и ул. Миргородская, 78.

„Кроме того, сегодня по всем упомянутым адресам были направлены телеграммы, где повторяется приглашение Ахметову Р.Л. явиться 18 июля 2005 года в Департамент уголовного розыска МВД Украины”, — отмечают в пресс-службе МВД.

Таким образом, Министерство внутренних дел заявляет, что заявление пресс-службы Ахметова о том, что никаких официальных документов от правоохранительных органов Ринат Ахметов не получал, не отвечает действительности.

Министерство внутренних дел отмечает, что речь идет именно о приглашении, а не о повестке. МВД действует исключительно в рамках п.3 ст. 11 Закона Украины „О милиции”, отметили в пресс-службе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!